Nemes Endre (Pécsvárad 1909 - 1985 Stockholm)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: endre nemes 1985, Collage/Papier, 24,5 x 28 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |